K9CA150L
K9CA150L
CHEMINEE 500 mm, h. 150 mm
Zoom
Page PDF
CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES
Largeur
: 65 mm
Profondeur
: 544 mm
Hauteur
: 200 mm